Subasta 1075, Lote # 42
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título, de la serie Cariátides Firmado y fechado 82 Gouache y tinta sobre papel Con certificado de autenticidad de Mercedes García Ocejo, hija del artista, marzo de 2022. 47 x 55 cm Estimado $30,000-40,000